Москва, 1 ноября - Международный Форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016 состоится 23-25 ноября 2016 года в г. Москве (Гостиный Двор) при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства г. Москвы.

Деловая программа и расписание мероприятий представлены на сайте Форума http://enes-expo.ru.  

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте не позднее 15 ноября 2016 г.: https://reg.enes-expo.ru/registration-select. Телефон колл-центра 8-800-333-1773

Справочно:

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES (Energy Efficiency and Energy Saving) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2016 г. № 2026-р при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы.

Ежегодно площадка Форума объединяет более 10 тысяч участников, включая руководителей российских и зарубежных профильных министерств и ведомств, субъектов Российской Федерации, крупнейших энергетических компаний и представителей экспертного сообщества для обсуждения актуальных трендов в области энергосбережения, повышения энергетической эффективности и направлений дальнейшего развития энергетики.

Источник: http://minenergo.gov.ru/node/6367

Заказать услугу

Отправить сообщение.

Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.