14 февраля в Москве, в крытом манеже центрального стадиона «ЛОКОМОТИВ», состоялся VII ежегодный представительный турнир по мини-футболу - «Кубок Нефть и Газ 2016» при содействии «Российского Газового Общества», приуроченный к празднику - «Дню Защитника Отечества». Среди газовых, нефтяных и их комплектующих предприятий РФ. Участниками мероприятия стали 24 компании отрасли, были представлены такие известные гиганты как: Газпром, ЛУКОЙЛ, Транснефть, Татнефть, Schlumberger, Halliburton и другие.

На этот день сотрудники компаний позабыли о своей работе и окунулись с головой в игровой процесс, а их болельщики поднимали и поддерживали настрой на протяжении всего турнира. Старт турнира предваряла торжественная церемония открытия и общее построение команд, где соперники разместились плечом к плечу в предвкушении первых игр. На торжественном открытии участники произнесли лозунг турниров «Pinkov Sports Projects» - «Я выбираю футбол!», прослушали гимн Российской Федерации и отправились на игровые поля. Помимо мини-футбола, были предусмотрены интерактивные зоны для зрителей, конкурсы на лучшую поддержку, фуршетная линия, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турнир по пинг-понгу и настольному футболу, и множество других увеселительных мероприятий. Специальным гостем церемонии награждения стал известный мастер спорта, Заслуженный тренер России, Лучший бомбардир чемпионата СССР 1978 года, экс-Главный тренер сборной России – Георгий Ярцев. В своей речи он отметил оздоровительный и привлекательный характер турнира, а так же пожелал всем участникам здоровья, побед и успехов во всём. Победителем ежегодного представительного турнира «Кубок Нефть и Газ 2016» стали представители компании – «Башнефтегеофизика» из Уфы.

Поздравляем победителей и благодарим за прекрасную игру все команды!

Компания «Pinkov Sports Projects» с радостью проводит подобные турниры и наблюдает за тем, как активный корпоративный отдых занимает свою должную позицию среди различных компаний отрасли.

Источник: http://minenergo.gov.ru/node/4263

Заказать услугу

Отправить сообщение.

Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.