Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики РФ.Экспертный совет «МедиаТЭК» возглавляет Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России, Заместитель Руководителя Администрации Президента России.

Основная цель конкурса - привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам развития ТЭК, а также стимулирование компаний ТЭК к информационной открытости отрасли.

Конкурсные проекты, допущенные в финал (открытое интернет-голосование), прошли отбор на региональных этапах и оценкуФедерального Экспертного совета, в состав которого вошли руководители крупнейших в России информационных агентств, СМИ и деканы авторитетных факультетов журналистики.

Принять участие в выборе победителей может любой посетитель сайта конкурса http://медиатэк.рф/golosovanie/. Все конкурсные работы опубликованы в открытом доступе.

Победители конкурса будут объявлены и награждены с участием представителей Минэнерго России и членов Экспертного совета в период проведения международного форума «Энергоэффективность, энергосбережение и развитие энергетики ENES-2015», 19-20 ноября 2015 года в г. Москва (www.enes-expo.ru).

Источник: http://www.minenergo.gov.ru/

Заказать услугу

Отправить сообщение.

Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.