Жителю Ленинградской области за неуплату административного штрафа в размере 3,5 тысяч рублей, назначенного государственным инспектором Департамента Росприроднадзора по СЗФО по факту стоянки автомобиля в границах государственного природного заказника федерального значения «Мшинское болото», в установленный законодательством Российской Федерации срок назначено наказание в виде обязательных работ.

Рассмотрев все обстоятельства по делу, мировой судья Лужского района Ленинградской области вынес постановление о признании гражданина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (неуплата административного штрафа в установленный законом срок) с назначением наказания в виде обязательных работ на двадцать часов.

В настоящий момент постановление мирового судьи исполнено. Нарушитель представил в районный отдел службы судебных приставов документы, подтверждающие факт того, что он осуществлял работы по уборке территории геолого-геодезической базы Петербургского государственного университета путей сообщения.

В соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток. Если постановление не было обжаловано, оно вступает в законную силу. При отсутствии документа, подтверждающего уплату административного штрафа, по истечении шестидесяти дней со дня вступления в законную силу постановления о привлечении к административной ответственности, материалы направляются в службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Источник: http://rpn.gov.ru/node/22684

Заказать услугу

Отправить сообщение.

Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.