Государственной инспекцией труда в Брянской области  проведена проверка в ООО «Контакт-Сервис Брянск»  по вопросам соблюдения работодателем требований законодательства Российской  Федерации о труде и охране труда.

В ходе проверки было установлено, что работодателем нарушаются требования государственных нормативных актов в части проведения обучения руководителей и специалистов по охране труда, назначения и проведения стажировки на рабочем месте; проведения специальной оценки условий труда, предварительных и периодических медицинских осмотров работников организации;   осуществления надлежащего учета и контроля за выдачей работникам спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, а также смывающих и обезвреживающих средств.

По результатам проведенной проверки руководителю организации выдано предписание об устранении выявленных  нарушений законодательства о труде и  охране труда. За допущенные нарушения юридическое лицо  привлечено к административной ответственности в виде штрафов.   

Источник: https://git32.rostrud.ru/news/509096.html

Заказать услугу

Отправить сообщение.

Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.