«В целях обеспечения решения задач, поставленных Президентом и правительством Российской Федерации, в июле текущего года мы планируем опубликовать в открытом доступе на портале «Онлайнинспекция.рф» исчерпывающий перечень нормативных актов, содержащих требования трудового законодательства и единый перечень самих требований», - заявил руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов в ходе Всероссийского предпринимательского форума «Малый бизнес – национальная идея?». 

Одна из существующих сегодня проблем – это огромное количество требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. «Мы впервые провели инвентаризацию всех нормативных правовых актов. Были проанализированы порядка 75 тыс. документов, более 1 тыс. из них содержат обязательные требования в сфере трудовых отношений», - рассказал руководитель Роструда. 
По результатам этой работы в 2016 году на портале «Онлайнинспекция.РФ» будет опубликован исчерпывающий перечень нормативных актов, содержащих требования трудового законодательства, и единый перечень самих требований. Для максимальной доступности и удобства требования будут разбиты по тематическим рубрикам, появится удобная система поиска и т.д.
Источник: http://www.rostrud.ru/press_center/novosti/383575/
Заказать услугу

Отправить сообщение.

Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.